Заявки и консультации
  • УЛ. ЕСЕНИНА, 11
    УЛ. КОСТЮКОВА, 14
Отзывы о ламинате Кастамону

Отзывы о ламинате Кастамону

Какие отзывы укладчиков о ламинате Кастамону?

Заявлю за себя. Uniclic – элементарно и надёжно. Это замковая система, которую расценил всякий башковитый профессионал и у иных изготовителей. Укладка морок не принесет буквально. Для всякого ламината самое ключевое ровность причины, и Kastamonu не исключение. Исполните подготовку сообразно общепризнанным меркам – не станет задач с монтажом и эксплуатацией. Нарушите совета – выйдет из строя каждое напольное покрытие. Наши клиенты в предоставленном случае защищены – при заказе ламината в нашем магазине мы оказываем совершенную консультацию и предоставляем все нужные памятке.

 


На форумах иногда встречаются негативные отзывы...

Есть гарантийные обещания изготовителя. Не соблюли всякий из перечисленных пунктов, и все – абсолютно вероятны трудности. Как демонстрирует практика, руководство нарушается в 85% случаев. Недоступность деформационных швов и пароизоляции в образчик. О каких за это время отзывах имеет возможность подходить речь? В начале исполнить неверно, а затем строчить, собственно что изготовитель плох?

На форумах временами видятся отрицательные отзывы...
Отвечу цитатой из кино – «Не читайте до обеда русских газет». Кто сообщает эти отзывы на форумах? Кто делал работы? Какого облика проблемы? И этих вопросов большое количество. В ведущем, исходя из практики, отзывы оставляют заинтригованные люд, которые продадут иной продукт, а не истинные клиенты. Эта в Беларуси конкурентность – обгадить раз ткань, и продвигать личный. Когда речь входит о прецедентах, никто не имеет возможность дать контракт о приобретению и работах, фото недостатков, заверенную рекламацию. В онлайне в данный момент все элементарно, и контроля нет – пиши, собственно что пытаешься. Случается и я натыкаюсь на отзывы «мастеров», и это касается всякого производителя. Другое дело квалификация данных писателей. Встречал факторы, когда очевидные нарушения в технологии укладки, сваливались на нехорошее качество ламинированного пола. Советую меньше выслушивать менеджеров, и декламировать отзывы «экспертов» на форумах, элементарно знайте некоторое количество весомых аспектов:

В смысле плагиат?
Легко найдёте полную копию дизайна Egger и коллекций Tarkett. Как пример – Дуб Бардолино от компании Эггер, полностью идентичен Кастамону ХХХХХХХХ. Копируется в европейских коллекциях структура Classen, названия Таркетт, и т.д. В этом, кстати, нет ничего плохого. Производитель в поиске, и хорошо, что он ровняется на именитые бренды, изучает спрос. Приобрести дешевле понравившейся декор Таркетта в линейке Кастамону, чем плохо?

Как будет дальше развиваться Kastamonu
Полная товарная матрица пока не сформирована, Кастамону все ещё в поиске. Естественно, мы и дальше будем видеть развитие. Уверен, скоро появится художественный ламинат, широкая доску, имитация камня и плитки. Не за горами внедрение современных технологий – тиснение в регистре, фото печать. Возможности практически безграничны. Даже сейчас наблюдается смена ассортимента, и на 2019 год готовятся новинки. К примеру, европейский рынок завален Floorpan с достаточно интересными сериями, но встречаются и откровенно неудачные.

Не повлияет обновлённый дизайн на ценообразование?
Изначально Kastamonu Floorpan позиционировался как ламинат эконом сегмента, и не думаю, что из-за технологических улучшений ценовая политика особо изменится.Нужен бюджетный ламинат, выбирайте в старых коллекциях Black, Red, Blue, Orange, которые постоянно пополняются новинками.






Твои рекомендации по выбору?

Очень расплывчатый вопрос, так-как решать покупателю. Какое помещение, дизайн, освещение, мебель, предпочитаемая цена и расцветка. Много нюансов. Рекомендую подъехать в наш магазин на ул.Есенина, 11, (Бизнес-центр Seven)  и выбрать напольное покрытие из последних коллекций Кастамону Флорпан. Подобрать под интерьер поможем, посоветуем, предоставим несколько вариантов, а вот выбирает уже заказчик.


Как дела у конкурентов Kastamonu?

Кроностар и Кроношпан занимают 1-ые пространства по продажам в линейке дешевого ламината. Воздействует время присутствия на рынке Беларуси и реклама. Но Кастамону Флорпан проворно и уверенно набирает обороты – создание растёт с любым годом, собственно что разрешает понизить цена ламинированного покрытия, устроить её симпатичной. Плюс в копилку – свежий дизайнерский отдел. На мой взор, так-как Кроностар на свежий сезон ничего не предположил, его возможно не рассматривать. Последние коллекции SymBio и Synchro Tec уже стали неактуальными, и неприкрыто уступают новинкам Флорпан. Обратная обстановка у Kronospan – официальное консульство в РБ нешуточно активировалось. В наличии была замечена абсолютная серия германского и польского завода, добавлены виниловые полы KronoXonic, 3D панели Kronowall, ведутся маркетинговые фирмы и промоакции. Особенного противоборства не увидим, так-как клиент отыщется на любой бренд, но любопытно станет посмотреть за борьбой. Другое дело, когда Floorpan абсолютно претендует на фаворитные пространства в среднем ценовом спектре. Нешуточно надо пересмотреть ценовую политическому деятелю фирмам Egger, Tarkett, Classen. На мой личный взор, вблизи растёт настоящий соперник в лице Kastamonu Floorpan. Не зашевелятся гиганты – потускнеют важный кусочек рынка.



 02.07.2019
 (449 просмотров)